Мотивы убийства отсутствуют »

Отработав ночную смену, мужчина возвращался домой. Но не дошел. Его жизнь оборвалась на пороге своей квартиры. Безутешно горе жены, ставшей в одночасье вдовой, остались без кормильца двое детей.

Елка в праздничном наряде »

Новый год — один из самых любимых праздников, который ассоциируется с пушистыми елками, подарками, хорошим настроением. Полным ходом идет подготовка к празднику в нашем городе. Активное участие в запланированных мероприятиях принимают работники ОАО «Зеленодольский завод имени A.M. Горького».

К юбилею ДК «Родина» »

«Нервные люди» на сцене Дворца культуры «Родина» были, действительно, очень нервны. И…весьма и весьма напоминали своими страстями современников. А ведь Михаил Зощенко писал своих героев с обывателей тридцатых годов.

Бесплатное образование в юридическом вузе »

Вопросы — какую профессию выбрать, куда пойти учиться, из года в год задают себе выпускники школ. Одной из возможностей получить бесплатное высшее образование может стать учеба в одном из юридических вузов страны, готовящих специалистов для работы в учреждениях уголовно-исполнительной системы. Об этом рассказывает старший инструктор по боевой и служебной подготовке ФБУ ИК-5 ГУФ-СИН РФ по […]

Ремонт с побоями в нагрузку »

«Черная кошка» пробежала между владельцами двух «половинок» частного дома. Случилось это тогда, когда один из хозяев — Юрий Л., решил отремонтировать протекающую крышу. Он нанял знакомого по имени Рафаиль и предложил соседке Фаиме апе (имена потерпевших изменены — ред.), за определенную плату перекрыть и ее часть крыши. Та согласилась, однако отказывалась расплачиваться до тех пор, […]

Налоговая раскрывает долги россиян »

В предверии нового года, на сайте nalog.ru, появился новый сервис который поможет запросто узнать, сколько же Вы должны государству. Причем сделать это могут как простые граждане, так и предприниматели. На сайте можно получить информацию по трем налогам — земельному, транспортному, имущественному.

Галерея Новостей

Insert your 250x250 ad code here
   
                               Войти / ZDNEWS.RU 2009 © ALL RIGHTS RESERVED