«Салон Анны Шерер»-2009 »

Встреча, подобная аристократическим салонам позапрошлого века, прошла в Художественной галерее в рамках выставки Фарида Валиудлина. Певцы и музыканты, поэты и художники собрались здесь, чтобы поделиться теплом своих сердец.

Сводка происшествий »

За минувшию неделю сотрудниками УВД зарегистрировано 24 преступления (18 – в городе, 6 – в районе) из них 9 – Раскрыто по горячим следам. Совершено 2 грабежа, 12 краж, один случай изъятия наркотиков, гражданами добровольно сдано шесть единиц оружия.

ЖКХ: названо место, куда мы пойдем за истиной »

В минувший деловой понедельник, Олег Анисимов выступил с докладом, в котором провел анализ причин снижения качества жилищно-коммунальных услуг, показал план их улучшения и платежи населения, сбор которых в этом гоДу по сравнению с прошлым снизился. В эти морозные дни самым больным вопросом был холод в квартирах.

Новогоднее настроение пришло вместе со снегом »

Главная городская елка у ДК «Родина» стоит уже нарядная, готовая к встрече Нового года. Ее торжественное открытие состоялось в 16 часов 26 декабря. С этого дня начнутся Новогодние елки в школах.

Хорошая инициатива для комфорта в квартирах »

В середине прошлой недели случилось коммунальное ЧП — на перекрестке улиц К.Маркса и Гастелло разрушилось более 40 метров канализационной трубы: ресурс эксплуатации сети на этом участке оказался полностью исчерпанным. Бурлящая клоака размывала вырытую траншею вширь и вглубь. Словом, ситуация требовала немедленного реагирования.

На улицах неспокойно »

В первой декаде декабря сотрудники Зеленодольского УВД проводили оперативно-профилактическую операцию «Улица». Целью мероприятий была стабилизация криминогенной ситуации в общественных местах, а связано проведение операции с ростом преступности на городских улицах.

Дружная работа приведет к успеху »

В минувший вторник на итоговом совещании у заместителя главы ЗМР В.Мухина отрадно было слышать заключение республиканской рабочей группы по проверке организации антинаркотической работы в ЗМР.

Молодым – дорогу »

Начался очередной этап командного чемпионата ЗМР на призы газеты «Зеленодольская правда». После шести туров вперед вырвалась команда «Предприниматель».

«Болевым точкам» нужно постоянное внимание »

О ряде насущных проблем напомнили руководству. Первая точка на маршруте – больничный городок ЦРБ: Глава ЗМР Р.Хасанов ознакомился с ходом строительства нового помещения для реанимационного блока сосудистого центра ЦРБ. До морозов завершить «нулевой цикл» не удалось. Почему так важно оперативно ввести его в эксплуатацию?

«Не говорите мне прощай…» »

Для каждого наступает этот особенный день, когда человек сам решает (или за него решают): все, уважаемый товарищ, пора на заслуженный отдых. Очень грустный сегодня день, впрочем, как и у каждого, кто любит свое дело и предан ему всей душой, как я — своей любимой газете и своему коллективу, с которым прожито немало наполненных яркими событиями [...]

Галерея Новостей

Insert your 250x250 ad code here
   
Вход / ZDNEWS.RU 2022 © ALL RIGHTS RESERVED