Требуются перспективные сотрудники »

Не смотря на то, что в стране кризис, Компания «ПромПутьСнабжение», г. Зеленодольск расширяется и приглашает в свои ряды новых сотрудников,- людей, желающих добиться успеха и работать в команде профессионалов.

Социальная ипотека »

Зеленодольцам, которые в свое время брали квартиру в ипотеку, наверняка будет интересна следующая информация, прямиком из парламента правительства Республики Татарстан, — который поставил рекорд, рассмотрев и утвердив главный финансовый документ сразу в 3-ех чтениях.

Зал Боксерам »

Развитие спорта в Зеленодольске, мало по малу начинает набирать силу. Но вот с технической стороны, поддержки особой нет, по этому и возникают разного рода проблемы. Тех кто занимается боксом, в Зеленодольске не мало, но тех кто добивается хороших результатов, гораздо меньше. Ведь для развития бокса, нужны не только тренировки, но и встречи со спортсменами из […]

Трагедия »

Для родителей 12-ти летней девочки, ученицы лицея №9 случилась трагедия. Гуляя в лесном массиве, недалеко от школы, на уроке биологии она упала с крутого склона, упала и разбилась. Несколько сотен Зеленодольцев, даже незнакомых с погибшей лично, искренне сочувствовали родным и близким девочки.

Статистика правонарушений »

Прошла очередная неделя, время подводить итоги и смотреть статистики руководству. Предлагаем Вашему вниманию статистику происшествий и правонарушений, которые произошли с 18 по 25 мая, 2009 года в Республике Татарстан, Зеленодольском районе.

Проблема невыплаты зарплаты »

Работодатели, которые не выполнили свои обязательства по выплате заработной платы работникам, по закону, могут быть посажены в тюрьму, тем более, в условиях когда толь-только миновал кризис, невыплата ощущается рабочими еще больнее. Конечно, в реалиях нашей жизни, когда зарплату задерживали месяцами, никто в тюрьму не сел, но почитать о том, что пишет закон, будет интересным.

Последний звонок в Зеленодольске »

25 мая, во всех  Зеленодольских школах, прозвучал последний звонок. Считается, что с этого дня, школьники заступают во взрослую жизнь и на голову бедных выпускников, сразу сваливается множество проблем связанных как с поступлением в Вузы, так и службой в армии.

Детский музыкальный театр »

В Международный день семьи, в ДК им. Родина, прошло выступление детского музыкального театра. Было много положительных отзывов о проведенном мероприятии. В подробнее, отзывы благодарных зрителей.

Проблемы занятости молодежи »

На днях прошло совещание среди руководителей предприятий города, посвященное проблемам молодежи, где отдохнуть и чем заняться этим летом.

Жилец отсутствует, налоги идут »

Многих жителей Зеленодольска, волнует вопрос связанный с оплатой жилищных услуг. Что делать, если кто-либо из прописанных людей, уже не живет в квартире, а платить за него приходится?

Галерея Новостей

Insert your 250x250 ad code here
   
                               Войти / ZDNEWS.RU 2009 © ALL RIGHTS RESERVED